Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Объявлены аукционы в электронной форме по продаже объектов недвижимого имущества, закрепленных на праве хозяйственного ведения за СОГУП «Областной Центр недвижимости»

Главная / Новости / Объявлены аукционы в электронной форме по продаже объектов недвижимого имущества, закрепленных на праве хозяйственного ведения за СОГУП «Областной Центр недвижимости»
15.04.2024

15 апреля 2024 года государственным казенным учреждением Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» объявлены аукционы по продаже объектов недвижимого имущества, а именно:

1) Предмет аукциона: продажа здания гаража, с кадастровым номером 66:32:0000000:1783, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Пушкина, д. 7, корпус 1, площадью 19 кв.м., находящегося в государственной собственности Свердловской области, закрепленного на праве хозяйственного ведения за специализированным областным государственным унитарным предприятием «Областной государственный Центр технической инвентаризации и регистрации недвижимости» Свердловской области.

Начальная (минимальная) цена предмета договора – 188 000,00 (сто восемьдесят восемь тысяч) рублей 00 копеек, с учетом НДС 20%;

Сумма задатка для участия в аукционе в электронной форме – 9 400,00 (девять тысяч четыреста) рублей 00 копеек.

2) Предмет аукциона: продажа нежилого помещения 1 этажа, с кадастровым номером 66:60:0901004:1386, площадью 50,8 кв.м., расположенного в здании по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ленина, д. 8, находящегося в государственной собственности Свердловской области, закрепленного на праве хозяйственного ведения за специализированным областным государственным унитарным предприятием «Областной государственный Центр технической инвентаризации и регистрации недвижимости» Свердловской области.

Начальная (минимальная) цена предмета договора – 580 000,00 (пятьсот восемьдесят тысяч) рублей 00 копеек, с учетом НДС 20%;

Сумма задатка для участия в аукционе в электронной форме – 29 000,00 (двадцать девять тысяч) рублей 00 копеек.

Заявки на участие в аукционах в электронной форме принимаются с 09 час. 00 мин. 16 апреля 2024 года до 09 час. 00 мин. 20 мая 2024 года на электронной торговой площадке «Сбербанк-АСТ»: https://www.sberbank-ast.ru/ (время – московское).

Дата, время и место проведения аукционов в электронной форме – 23 мая 2024 года в 09 час. 00 мин. (время – московское) на электронной торговой площадке «Сбербанк - АСТ»: https://www.sberbank-ast.ru/ в сети «Интернет» (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).

 Извещение о проведении аукционов, Документация об аукционах размещены на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru/new, на сайте универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ» http://utp.sberbank-ast.ru, на официальном сайте ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области» www.fiso96.ru в разделах «Календарь торгов», «Торги в отношении имущества Акционерных обществ».

Ознакомиться с информацией об аукционах можно на названных сайтах, а также в период приема заявок по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111 (центральный вход, 1 этаж, отдел торгов).

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK