Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Объявлены аукционы в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в МО «город Екатеринбург»

Главная / Новости / Объявлены аукционы в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в МО «город Екатеринбург»
16.11.2022

16 ноября 2022 года государственным казенным учреждением Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru/new (ГИС Торги, на новой версии Официального сайта) опубликованы извещения о проведении аукционов в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций:

1. Предмет аукциона (лота): право на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций вида Билборд, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», сроком на 8 (восемь) лет в отношении 2 (двух) мест размещения рекламных конструкций, а именно:

 

строки

Код

места

Адрес

Вид рекламной конструкции

Кол-во

сторон,

ед.

Площадь информационных полей, кв. м

Размеры, м (ширина, высота),

 

Начальная цена предмета аукциона, в виде рыночной стоимости годового размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции в рублях

1

185

Московский тракт, 8 км (напротив
дома № 20,

позиция № 2)

Билборд

2

36

6х3

92 862,00

2

0307616

ул. Суходольская, 54 (через дорогу)

Билборд

2

36

6х3

92 862,00


Начальная цена предмета аукциона, в виде суммы рыночной стоимости годовых размеров платы за установку и эксплуатацию рекламных конструкций – 185 724,00 (сто восемьдесят пять тысяч семьсот двадцать четыре) рубля 00 копеек. 


2. Предмет аукциона: право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции вида Нестандартная конструкция, расположенной на территории муниципального образования «город Екатеринбург» по адресу: ул. Толмачева, 9, сроком на 5 (пять) лет в отношении 1 (одного) места размещения рекламной конструкции № 0413377:

№ п/п

Код места

Адрес

Вид рекламной конструкции

Количество

сторон, ед.

Площадь информационных полей, кв. м

Размеры, м

(ширина, высота)

Начальная цена предмета аукциона, в виде рыночной стоимости годового размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции в рублях

1.

0413377

ул. Толмачева, 9

Нестандартная конструкция

2

5,72

1,1 х 2,6

24 680,65

 

Заявки на участие в аукционах принимаются с 09 час. 00 мин. 17.11.2022 по 09 час. 00 мин. 16.12.2022 на электронной торговой площадке «Сбербанк-АСТ»: https://www.sberbank-ast.ru/ (время – московское).

Дата, место и время проведения аукционов – 21.12.2022 в 09 час. 00 мин. на электронной торговой площадке «Сбербанк-АСТ»: https://www.sberbank-ast.ru/ (время – московское).

Ознакомиться с условиями аукционов, техническими характеристиками рекламных конструкций, проектами договоров, прочими требованиями, можно в разделе «Наружная реклама» на официальном сайте государственного казенного учреждения Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на сайте универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ» http://utp.sberbank-ast.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru/new.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK