Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявлены аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков в городе Качканаре

Главная / Новости / Объявлены аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков в городе Качканаре
17.02.2021

17 февраля 2021 года государственным казенным учреждением Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» опубликовано извещение о проведении аукционов:

1. Предмет аукциона: право на заключение сроком на 72 (семьдесят два) месяца договора аренды земельного участка с кадастровым номером 66:48:0320001:715, площадью 3000 кв. метров, с категорией земель – земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – предпринимательство, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Качканар, мкр 13-й,
ул. Дружбы, 61.

Начальная цена предмета аукциона (размер ежегодной арендной платы) – 190 000 (сто девяносто тысяч) рублей 00 копеек, без учета НДС.

2. Предмет аукциона: право на заключение сроком на 72 (семьдесят два) месяца договора аренды земельного участка с кадастровым номером 66:48:0320001:524, площадью 4130 кв. метров, с категорией земель – земли населенных пунктов, с разрешенным использованием – предпринимательство, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Качканар, 13 микрорайон, ЗУ:1.

Начальная цена предмета аукциона (размер ежегодной арендной платы) – 262 000 (двести шестьдесят две тысячи) рублей 00 копеек, без учета НДС.

Заявки на участие в аукционах принимаются с 18.02.2021 г. по 29.03.2021 г. в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка,
д. 111, центральный вход, 1 этаж, отдел торгов и государственных закупок,
тел.: (343) 229-00-07. 

Дата, место и время проведения аукционов – 02.04.2021 г. в 10.00 ч. по адресу:                      
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111, (центральный вход, 1 этаж, зал торгов).

Ознакомиться с техническими условиями, проектами договоров, прочими требованиями, предусмотренными техническими условиями, информацией о технических условиях, приложенными к документации по земельным участкам можно в период приема заявок по адресу: г. Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 111, (центральный вход, 1 этаж, отдел торгов и государственных закупок).

Ознакомиться с информацией об аукционах можно на официальном сайте
ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области» www.fiso96.ru в разделе «Земельные участки», печатном издании «Качканарское время», а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

Новости

19.06.2026

Жителей Свердловской области приглашают принять участие в онлайн- акции «Свеча памяти» и зажечь свечу в память о героях Великой Отечественной войны 10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти»: до 22 июня на сайте деньпамяти.рф можно зажечь виртуальную свечу в память о 27 миллионах жизней, которые унесла Великая Отечественная война. 22 июня – день, который отзывается в каждой семье. 85 лет назад в этот день началась война. Эта дата напоминает нам о цене мира, о подвиге, боли, мужестве и силе людей, благодаря которым наша страна победила. С 2004 года в этот день люди по всей России выходят на улицы и зажигают свечи, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся с полей сражений. В 2020 году пандемия не позволила сделать это и благотворительный фонд «Память поколений» впервые провел акцию онлайн. Этот формат сохранился, потому что дал миллионам людей возможность быть вместе, даже находясь далеко друг от друга. Принять участие в акции может каждый – для этого достаточно зайти на платформу деньпамяти.рф и нажать на кнопку «Зажечь свечу памяти». Ваша свеча появится на интерактивной «Карте памяти», и вы увидите, сколько людей в вашем регионе уже сказали «я помню». Акция дает возможность не только вспомнить, но и помочь: на платформе можно сделать пожертвование в поддержку ветеранов. На сайте акции есть уникальный раздел «22 июня в историях» – собрание живых свидетельств тех лет. Это путешествие в прошлое по «фронтовой дороге», где каждая остановка – видеоистория. О Великой Отечественной войне рассказывают ее участники: фронтовики, блокадники, труженики тыла, узники концлагерей. Присоединяйтесь, чтобы вместе сохранить память о подвиге и поддержать ветеранов.

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK