Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Заканчивается прием заявок на участие в аукционе в электронной форме. Объект закупки – выполнение работ по демонтажу и транспортировке рекламных конструкций

Главная / Новости / Заканчивается прием заявок на участие в аукционе в электронной форме. Объект закупки – выполнение работ по демонтажу и транспортировке рекламных конструкций
08.09.2016

   26 августа 2016 года Департаментом государственных закупок Свердловскойобласти на Официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок (http://zakupki.gov.ru) размещено извещение о проведении электронного аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение работ по демонтажу и транспортировке рекламных конструкций.

   Государственный заказчик: государственное казенное учреждение Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области».

   Подача заявок осуществляется на электронной торговой площадке «РТС-тендер» (http://www.rts-tender.ru).

   Дата и время окончания подачи заявок: 12.09.2016 г. 09 час.00 мин.

   Начальная (максимальная) цена государственного контракта – 5 485 949 (пять миллионов четыреста восемьдесят пять тысяч девятьсот сорок девять) рублей  80 копеек.

    Дата и время проведения аукциона в электронной форме: 19.09.2016 г. 10 час. 00 мин.

 

   Ознакомиться с информацией об аукционе в электронной форме можно на Официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок (http://zakupki.gov.ru) номер извещения 0162200011816001293.  

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK