Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Внимание! Земельный участок для строительства 84 тысяч квадратных метров трехэтажных многоквартирников, с разрешением на строительство, рядом с пр.Космонавтов будет продан с аукциона в октябре 2015 года

Главная / Новости / Внимание! Земельный участок для строительства 84 тысяч квадратных метров трехэтажных многоквартирников, с разрешением на строительство, рядом с пр.Космонавтов будет продан с аукциона в октябре 2015 года
01.10.2015

     В октябре 2015 года государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» планируется организация и проведение аукциона по продаже права собственности на земельные участки общей площадью 20,8 Га, находящиеся в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга, кадастровый квартал 66:41:0109035, рядом с пр. Космонавтов.

      Участки предназначены для строительства 5 жилых кварталов. Четыре квартала – это малоэтажное ( в 3-этажа ) многоквартирное жилье и один квартал таунхаусы. Общей полезной площадью 84 тысячи м2. Все сети подведены к площадке. Часть площадки огорожена и организована охрана. Получено разрешение на строительство первого квартала в 14 855 м2.

   Проект планировки территории кроме строительства жилых кварталов предусматривает строительство 2-х детских садов ( в т.ч. один на реализуемой территории), а также всею соответствующую инфраструктуру для комфортного проживания, в т.ч. магазин на 850 м2, наземные парковки для 100% обеспечения жителей м/м.

Вместе с землей будет передана рабочая документация на строительство и перезаключены договоры с ресурсо-снабжающими организациями.

    Более подробно ознакомится с информацией об аукционе можно на официальном сайте ГБУСО «Фонд имущества Свердловской области» www.fiso96.ru в октябре 2015 года.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK