Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Фонд имущества приглашает на консультации специалистов по проведению торгов

Главная / Новости / Фонд имущества приглашает на консультации специалистов по проведению торгов
30.03.2015

     В апреле 2015 года ГБУСО «Фонд имущества Свердловской области» проведет работы по разъяснению законодательства по организации и проведению торгов.

     Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» обеспечивает реализацию предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов государственной власти Свердловской области в сфере управления и распоряжения государственной собственностью Свердловской области, а именно, продает от имени Свердловской области в установленном порядке объекты движимого и недвижимого имущества, выступает организатором торгов по продаже приватизируемого имущества, земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков.

     В рамках дня «открытых дверей» у граждан и юридических лиц, желающих стать участниками аукционов и других способов продаж, имеется возможность получить консультации специалистов по проводимым Фондом имущества торгам, задать вопросы по организации и проведению торгов в рамках действующего законодательства:

     - Земельный кодекс Российской Федерации;

     - Федеральный закон от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»;

     - Приказ Федеральной Антимонопольной Службы от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса».

     Консультации пройдут 3, 10, 17, 24 апреля 2015 года по адресу г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111, каб. 7, 8 с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин.

Также консультацию можно получить по телефонам «Горячей линии»:

(343) 311-13-07; (343) 311-13-08.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK