Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Объявлен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов - для выполнения работ по благоустройству прибрежной зоны реки Исеть

Главная / Новости / Объявлен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов - для выполнения работ по благоустройству прибрежной зоны реки Исеть
02.06.2014

         31 мая 2014 года государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" опубликовано извещение о проведении аукциона:

- на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 66:41:0401050:8, местоположение: Свердловская обл., г. Екатеринбург, разрешенное использование – для выполнения работ по благоустройству прибрежной зоны реки Исеть, общей площадью 1 323 кв. метра сроком на пять лет.

         Ознакомиться с информацией об аукционе можно на официальном сайте ГБУСО «Фонд имущества Свердловской области» www.fiso96.ru в разделе «Земельные участки», печатном издании «Областная газета», а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK