Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Внимание! Продолжается прием заявок на участие в продаже акций ОАО «Рефтинский рыбхоз» и ОАО «Инкубаторно-птицеводческая станция «Свердловская» посредством публичного предложения.

Главная / Новости / Внимание! Продолжается прием заявок на участие в продаже акций ОАО «Рефтинский рыбхоз» и ОАО «Инкубаторно-птицеводческая станция «Свердловская» посредством публичного предложения.
15.05.2014

     Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" продолжает прием заявок на участие в продаже акций, находящихся в собственности Свердловской области посредством публичного предложения.  

     Продажа акций открытого акционерного общества «Рефтинский рыбхоз» и открытого акционерного общества «Инкубаторно-птицеводческая станция «Свердловская» посредством публичного предложения планируются к проведению 10 июня 2014 г.

     Заявки на участие принимаются до 19.05.2014 г. в рабочие дни с 10 час.  00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по местному времени по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111, к. 7.

     Подробная информация о продаже акций размещена в разделе «Приватизация», а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK