Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" планирует проведение аукционов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков в микрорайоне «Академический»

Главная / Новости / Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" планирует проведение аукционов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков в микрорайоне «Академический»
12.11.2013

   Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" планирует проведение аукционов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных в микрорайоне «Академический», по улицам: Рябинина, Краснолесья – Рябинина.

   Земельные участки предназначены для строительства комплекса многоэтажных жилых домов со встроенным дошкольным образовательными учреждениями, а также объектами обслуживания и подземными автостоянками.

   Ознакомиться с информацией о предстоящих аукционах можно в разделе «Земельные участки» после опубликования извещений об аукционах в печатном издании «Областная газета», а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru

     

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK