Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Проведение торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

Главная / Новости / Проведение торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков
08.10.2013

    Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" планирует опубликование Извещения о проведении торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков с разрешенным использованием – для строительства блокированных домов.

    Земельные участки расположены в г. Екатеринбурге по ул. Тенистой, площадью 1100 кв. метров и 4529 кв. метров.

    Полная информация о проведении торгов, датах начала и окончания приема заявок, датах проведения аукциона, начальной цене продажи имущества, размере задатка и шаге аукциона будет представлена на сайте torgi.gov.ru после опубликования Извещения в "Областной газете".

    Объявленные торги - это очередной этап реализации комплекса мер по интенсификации и наращиванию темпов строительства жилья в Свердловской области, который позволит построить в Екатеринбурге не менее 243 тыс. кв. метров жилья.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK