Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Фондом имущества Свердловской области объявлены торги на право заключения договоров аренды земельных участков.

Главная / Новости / Фондом имущества Свердловской области объявлены торги на право заключения договоров аренды земельных участков.
26.09.2013

25 сентября государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" в "Областной газете" опубликовано извещение о проведении торгов на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных в границах муниципального образования «город Екатеринбург», государственная собственность на которые не разграничена.

Предметом проводимых торгов являются три земельных участка под строительство комплексов многоэтажных жилых домов с подземными автостоянками.

Два участка расположены по улице Тенистой, площадью 3,9 га и 2,6 га и еще один в районе ул. Тенистой-Суходольской, площадью 1,3 га.

Объявленные торги - это очередной этап реализации комплекса мер по интенсификации и наращиванию темпов строительства жилья в Свердловской области, который позволит построить в Екатеринбурге не менее 243 тыс. кв.м. жилья.

Подробнее ознакомиться с информациях о торгах можно здесь.

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK