Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Вниманию владельцев рекламных конструкций! Продолжаются демонтажи рекламных конструкций

Главная / Новости / Вниманию владельцев рекламных конструкций! Продолжаются демонтажи рекламных конструкций
12.12.2016

Уважаемые владельцы рекламных конструкций!

     В связи с поступлением жалоб от подрядных организаций, осуществляющих демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций, напоминаем, что Фонд имущества осуществляет работы по демонтажу рекламных конструкций в рамках поручений уполномоченного органа – Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области.

Выбор подрядных организаций, выполняющих работы по демонтажу, осуществляется в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Данные организации не обладают какой-либо информацией в отношении демонтируемых рекламных конструкций, а работают по заявкам, осуществляя технические работы по демонтажу.

Учитывая вышеизложенное просим с понимание относится к выполняемой подрядными организациями работе, не препятствовать демонтажу, не осуществлять давление на представителей подрядных организаций.

В противном случае будут предприняты меры правового воздействия.

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK