Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Вниманию претендентов на участие в аукционах на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций! Разъяснения положений извещений о проведения аукционов публикуются во вкладке "Наружная реклама"

Главная / Новости / Вниманию претендентов на участие в аукционах на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций! Разъяснения положений извещений о проведения аукционов публикуются во вкладке "Наружная реклама"
12.12.2016

Уважаемые претенденты на участие в аукционах на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций!

     Разъяснения положений извещений о проведении аукционов по направленным в ГКУ СО "Фонд имущества Свердловской области" запросам претендентов на участие в аукционе публикуются во вкладке "Наружная реклама" - "Торги. Право на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций" (в таблице).

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK