Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Внимание! Возобновлена процедура торгов по Аукциону № 4 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург»

Главная / Новости / Внимание! Возобновлена процедура торгов по Аукциону № 4 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург»
28.12.2016

28 декабря 2016 года государственным казенным учреждением Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» возобновлена процедура торгов по Аукциону № 4 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», сроком на восемь лет, а именно:

Лот № 1: в отношении 68 (шестидесяти восьми) мест размещения рекламных конструкций вида Ситиформат (щит).

Лот № 2: в отношении 4 (четырех) мест размещения рекламных конструкций вида Суперсайт (щит).

Дата, место и время проведения аукциона – 29.12.2016 г. с 12.00 ч. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111, кабинет № 9.

Подробно ознакомиться с информацией об аукционе можно на официальном сайте ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области» www.fiso96.ru в разделе «Наружная реклама», а также по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 111, кабинет № 7 (центральный вход, 1 этаж, отдел торгов и государственных закупок) в рабочие дни с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK