Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Внимание! В ближайшее время будет объявлен аукцион по продаже радиотелевизионной передающей станции и земельного участка площадью 46 822 кв. метра расположенных в городе Екатеринбурге по улице Степана Разина

Главная / Новости / Внимание! В ближайшее время будет объявлен аукцион по продаже радиотелевизионной передающей станции и земельного участка площадью 46 822 кв. метра расположенных в городе Екатеринбурге по улице Степана Разина
24.01.2017

ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области» планируется проведение аукциона по продаже государственного имущества Свердловской области, состоящее из объекта незавершенного строительства – радиотелевизионной передающей станции и земельного участка с кадастровым номером 66:41:0401051:13 площадью 46 822  кв. метра расположенные по адресу: г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 15.

Подробная информация об аукционе - сроках подачи заявок, дате и времени проведения аукциона, а также начальной стоимости имущества будет размещена на официальных сайтах Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области (www.mugiso.midural.ru), ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области» (www.fiso96.ru), а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  (www.torgi.gov.ru).

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK