Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Внимание! Планируется продажа недвижимого имущества на ул. 8 Марта, д. 78-а

Главная / Новости / Внимание! Планируется продажа недвижимого имущества на ул. 8 Марта, д. 78-а
29.05.2017

   Государственным казенным учреждением Свердловской области по содержанию и использованию нежилых помещений, отнесенных к областной собственности «СИНПО» планируется проведение аукциона на право заключения договора купли-продажи объекта недвижимого имущества – здания (литер А), являющегося объектом культурного наследия «Клиническая больница скорой помощи. Комплекс» (объект в стадии разрушения), общей площадью 5249,6 кв. метра, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 66:41:0401048:118 по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 78-а.

  Подробная информация об аукционе - сроках подачи заявок, дате и времени проведения аукционе, а также начальной стоимости объекте недвижимого имущества будет размещена на сайте в ближайшее время. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK