Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Внимание! Объявлены аукционы в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург»

Главная / Новости / Внимание! Объявлены аукционы в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург»
29.10.2018

26 октября 2018 года государственным казенным учреждением Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» объявлены аукционы в электронной форме на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Предмет аукциона № 62: право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции – Билборд (щит), расположенной на территории муниципального образования «город Екатеринбург», ул. Челюскинцев - переулок Невьянский, сроком на 8 (восемь) лет, в отношении 1 (одного) места размещения рекламной конструкций № 0207123.

Начальная цена предмета аукциона, в виде рыночной стоимости годового размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции – 139 524 (Сто тридцать девять тысяч пятьсот двадцать четыре) рубля 00 копеек.

Предмет аукциона № 63: право на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», сроком на 8 (восемь) лет, в отношении 17 (семнадцати) мест размещения рекламных конструкций Билборд (щит).

Начальная цена предмета аукциона, в виде суммы рыночной стоимости годового размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции – 2 009 047 (Два миллиона девять тысяч сорок семь) рублей 00 копеек.

Предмет аукциона № 64: право на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», сроком на 8 (восемь) лет, в отношении 6 (шести) мест размещения рекламных конструкций Билборд (щит).

Начальная цена предмета аукциона, в виде суммы рыночной стоимости годового размера платы за установку и эксплуатацию рекламных конструкций – 678 311 (Шестьсот семьдесят восемь тысяч триста одиннадцать) рублей 00 копеек.

Предмет аукциона № 65: право на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург» сроком на 8 (восемь) лет в отношении 5 (пяти) мест размещения рекламных конструкций Билборд (щит).

Начальная цена предмета аукциона, в виде суммы рыночной стоимости годового размера платы за установку и эксплуатацию рекламных конструкций – 622 430 (Шестьсот двадцать две тысячи четыреста тридцать) рублей 00 копеек.

Предмет аукциона № 66: право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции – Флаговая конструкция, расположенной на территории муниципального образования «город Екатеринбург», ул. Куйбышева/ ул. Розы Люксембург, 51, сроком на 5 (пять) лет, в отношении 1 (одного) места размещения рекламной конструкций, № 061373.

Начальная цена предмета аукциона, в виде рыночной стоимости годового размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции – 64 024 (Шестьдесят четыре тысячи двадцать четыре) рубля 00 копеек.

Предмет аукциона № 67: право на заключение договора на установку и эксплуатацию нестандартной рекламной конструкции, расположенной на территории муниципального образования «город Екатеринбург», проспект Космонавтов, 11, сроком на 5 (пять) лет, в отношении 1 (одного) места размещения рекламной конструкций, № 021370.

Начальная цена предмета аукциона, в виде рыночной стоимости годового размера платы за установку и эксплуатацию рекламной конструкции – 50 919 (Пятьдесят тысяч девятьсот девятнадцать) рублей 00 копеек.

Условия проведения аукционов в электронной форме: (Внимание! Указанное время – московское.)

Дата и время начала подачи заявок на участие в аукционе – с 09 час. 00 мин. 29 октября 2018 года.

Дата и время окончания подачи заявок на участие в аукционе – в 09 час. 00 мин. 23 ноября 2018 года.

Дата и время рассмотрения заявок на участие в аукционе – 28 ноября 2018 года в 09 час. 00 мин.

Дата и время начала проведения аукциона в электронной форме – 29 ноября 2018 года в 09 час. 00 мин.

Место проведения аукциона в электронной форме: Электронная площадка – универсальная торговая платформа ЗАО «Сбербанк - АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети «Интернет» (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).

Подробно ознакомиться с информацией об аукционе можно на официальном сайте ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области» www.fiso96.ru в разделе «Наружная реклама», а также в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки на сайте http://utp.sberbank-ast.ru.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK