Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

В Верхней Пышме прошла спартакиада для школьников. Заявочный комитет ЭКСПО 2025 выступил в качестве партнера мероприятия

Главная / Новости / В Верхней Пышме прошла спартакиада для школьников. Заявочный комитет ЭКСПО 2025 выступил в качестве партнера мероприятия
20.03.2018

     В Верхней Пышме при поддержке заявочного комитета ЭКСПО-2025 и Уральской горно-металлургической компании была проведена ежегодная спартакиада для школьников «Здоровое поколение». 

Мероприятие проводилось уже в седьмой раз в городах присутствия УГМК. Призовой фонд каждый год составляет более чем 1,5 млн рублей и направляется на закупку оборудования для спортивных школ городов-участников. 

В 2018 году в спартакиаде соревновались 11 команд по баскетболу, настольному теннису, лыжным гонкам и плаванию. В состязаниях приняли участие юноши и девушки из Свердловской, Оренбургской и Курганской областей, а также из Республики Башкортостан.

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK