Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

В Международный день борьбы с коррупцией в Фонде имущества организованы консультации по правовому просвещению граждан

Главная / Новости / В Международный день борьбы с коррупцией в Фонде имущества организованы консультации по правовому просвещению граждан
02.12.2016

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией.

       ГКУСО «Фонд имущества Свердловской области» проводит мероприятия по правовому просвещению и информированию работников, а также граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

С 9.00 час. до 16.00 час. граждане смогут получить ответы на вопросы о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

Прием проводится по адресу: г. Екатеринбург,  ул. Мамина-Сибиряка, д 111, центральный вход, ГКУСО «Фонд имущества Свердловской области».

Телефон: (343) 229-00-07.

Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря, начиная с 2004 года. В Свердловской области мероприятия проводятся в соответствии с планом основных мероприятий Правительства Свердловской области по реализации задач, поставленных в Послании Президента Российской Федерации.

 

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK