Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Состоялся аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург»

Главная / Новости / Состоялся аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург»
23.12.2016

Государственным казенным учреждением Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» 22 декабря проведен аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Аукцион № 2

Предмет аукциона: право на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», сроком на пять лет в отношении 38 (тридцати восьми) мест размещения рекламных конструкций, вида Афишный стенд (щит).

Начальная цена предмета аукциона, в виде суммы рыночной стоимости годовых размеров платы за установку и эксплуатацию рекламных конструкций –  3 641 913 (три миллиона шестьсот сорок одна тысяча девятьсот тринадцать) рублей 00 копеек, НДС не облагается.

Цена предмета аукциона, предложенная победителем аукциона, итоговая цена – 5 041 913 (пять миллионов сорок одна тысяча девятьсот тринадцать) рублей 00 копеек, НДС не облагается.

Победитель аукциона – ООО «Информационное агентство ГОРОД»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK