Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Россия провела с Португалией переговоры об ЭКСПО 2025

Главная / Новости / Россия провела с Португалией переговоры об ЭКСПО 2025
27.02.2018

Португальской стороне представили расширенную презентацию заявки Екатеринбурга.

Заместитель Министра промышленности и торговли России Георгий Каламанов встретился с госсекретарем по вопросам интернационализации министерства иностранных дел Португалии Эурико Брилянте Диашем.

Встреча состоялась в рамках рабочей поездки Каламанова в Португалию. Во время переговоров замминистра представил португальской стороне российскую заявку на проведение Всемирной выставки в Екатеринбурге. В Минпромторге отметили, что Эурико Диашу показали расширенную презентацию.

В ходе визита российский чиновник также встретился с государственным секретарем по торговле министерства экономики Португальской Республики Паулу Феррейрой. В беседе с ним Каламанов отметил, что с 2016 года наблюдается рост товарооборота между Россией и Португалией. Также замминистра сообщил о готовности к расширению сотрудничества в сферах промышленности и авиастроения.

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK