Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе по продаже государственного имущества: «Усадебный дом в стиле классицизма», расположенном по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 62.

Главная / Новости / Продолжается прием заявок на участие в конкурсе по продаже государственного имущества: «Усадебный дом в стиле классицизма», расположенном по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 62.
01.03.2018

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе по продаже государственного имущества: части здания заводоуправления (Господский дом), назначение: нежилое здание общей площадью 496,3 кв. м. литер К, кадастровый номер 66:41:0000000:66755, являющееся объектом культурного наследия регионального (областного) значения, включенным в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, «Усадебный дом в стиле классицизма», расположенным по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 62.

Начальная цена продажи имущества: 13 640 000 (Тринадцать миллионов шестьсот сорок тысяч) рублей 00 копеек, в том числе НДС 2 080 678 (Два миллиона восемьдесят тысяч шестьсот семьдесят восемь) рублей 00 копеек.

Условия проведения конкурса в электронной форме:

(Внимание! Время – московское.)

Дата и время начала подачи заявок, предложений о цене имущества – с 09 час. 00 мин. 17 февраля 2018 года.

Дата и время окончания подачи заявок, предложений о цене имущества – в 09 час. 00 мин. 14 марта 2018 года.

Дата и время рассмотрения заявок на участие в конкурсе (дата определения участников) – 16 марта 2018 года в 09 час. 00 мин.

Дата и время подведения итогов конкурса – 20 марта 2018 года в 09 час. 00 мин.

Место проведения конкурса в электронной форме: Электронная площадка – универсальная торговая платформа ЗАО «Сбербанк - АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети «Интернет» (торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»).

Ознакомиться с информацией о конкурсе можно в разделах «Приватизация», «Календарь торгов», а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK