Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Фондом имущества завершены мероприятия по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций типа – «Билборд» на автодороге регионального значения «город Екатеринбург – аэропорт «Кольцово»

Главная / Новости / Фондом имущества завершены мероприятия по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций типа – «Билборд» на автодороге регионального значения «город Екатеринбург – аэропорт «Кольцово»
04.07.2017

     Фондом имущества проведена работа по подготовки гостевого маршрута к чемпионату мира по футболу 2018 года и Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2017».

В период с января 2016 года по июль 2017 года Фондом имущества по поручению Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области организованы мероприятия по демонтажу незаконных рекламных конструкций, расположенных на автодороге регионального значения «город Екатеринбург – аэропорт «Кольцово», демонтировано более 100 крупногабаритных рекламных конструкций.

Стоит отметить, что по итогам работ Фонда имущества по демонтажам рекламных конструкций за последние полтора года демонтировано более 3000 незаконных рекламных конструкций  на территории города Екатеринбурга и вдоль автомобильных дорог Свердловской области, порядка 1000 из которых большого формата.


 

 

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK