Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Главная / Новости / Фонд имущества оспорил решение УФАС по Свердловской области в отношении аукциона по местам для рекламных конструкций на «Кольцовском» тракте
16.02.2017

      13 октября 2016 года Фондом имущества проведен аукцион на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных в границах придорожных полос автомобильной дороги «г. Екатеринбург – аэропорт «Кольцово».

Решением УФАС по Свердловской области Фонду имущества выдано предписание с требованием принять все меры, зависящие от Фонд имущества по отмене данного аукциона.

11 ноября 2016 года Фондом имущества подано исковое заявление о признании данного решения УФАС по Свердловской области незаконным и необоснованным.

16 февраля 2017 года состоялось рассмотрение дела по существу в Арбитражном суде Свердловской области.

Требования Фонда имущества суд удовлетворил в полном объеме.

Решение УФАС по Свердловской области об отмене аукциона № 1 признано незаконным и Управление обязано восстановить нарушенные права Фонда имущества.

 

 

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK