Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Аукционы на право установки и эксплуатации рекламных конструкций будут проходить в электронной форме!

Главная / Новости / Аукционы на право установки и эксплуатации рекламных конструкций будут проходить в электронной форме!
28.08.2017

Уважаемые претенденты на участие в торгах!

Проведение аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций планируется осуществлять в электронной форме.

Электронные торги будут проводится на электронной площадке - универсальной торговой платформе «Сбербанк-АСТ» http://utp.sberbank-ast.ru.

Претендентам на участие в аукционах заранее необходимо осуществить регистрацию на электронной площадке.

Работа на универсальной торговой платформе – электронной площадке осуществляется в соответствии:

- с регламентом универсальной торговой платформы «Сбербанк-АСТ» (ознакомиться можно по ссылке http://utp.sberbank-ast.ru/Main/Notice/988/Reglament) (далее – Регламент электронной площадки);

- инструкцией для участника торгов по работе в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк-АСТ» (ознакомиться можно по ссылке http://utp.sberbank-ast.ru/AP/Notice/652/Instructions);

- с регламентом торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» универсальной торговой платформы ЗАО «Сбербанк-АСТ» (ознакомиться можно по ссылке http://utp.sberbank-ast.ru/AP/Notice/1027/Instructions).


Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK