Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Улицы Екатеринбурга очистили от перетяжек

Главная / Новости / Улицы Екатеринбурга очистили от перетяжек
16.09.2016

     Фонд имущества Свердловской области по заданию МУГИСО продолжает работу по борьбе с незаконным размещением наружной рекламы на улицах Екатеринбурга.

В ходе проведенных 15 сентября мероприятий демонтировано более 30 рекламных перетяжек, преимущественно расположенных над проезжей частью. Для обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка работы проводились в присутствии представителей госавтоинспекции.

«Сейчас все перетяжки в нашем городе вне закона. Мы ведем масштабную борьбу по устранению данного вида рекламных носителей и конечная наша цель в этом направлении – исчезновение перетяжек с улиц города», – отметила председатель Фонда имущества Ольга Никанорова.

Между тем с начала года ведомством ведется масштабная работа по очистке от незаконной рекламы города и автомобильных дорог, демонтировано более 600 рекламных носителей.

Следующим этапом планируется обследование улиц в исторической части города на предмет выявления незаконно установленных «афишных стендов». Работа по их демонтажу также будет продолжаться.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK