Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

В СОСПП состоялся круглый стол по вопросам развития рынка наружной рекламы Свердловской области

Главная / Новости / В СОСПП состоялся круглый стол по вопросам развития рынка наружной рекламы Свердловской области
22.06.2016

21 июня в Свердловском областном Союзе промышленников и предпринимателей (СОСПП) прошел круглый стол, посвященный вопросам оформления и размещения объектов наружной рекламы.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Свердловской области, врио Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Сергей Зырянов, председатель ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области» Ольга Никанорова, заместитель председателя Департамента по управлению муниципальным имуществом города Екатеринбурга Наталья Гренадерова, руководители крупнейших операторов рынка наружной рекламы Свердловской области.

Участники круглого стола рассмотрели и обсудили концепцию оформления и размещения объектов наружной рекламы на территории Свердловской области, реализация которой должна привести к формированию единого визуального восприятия рекламного пространства и рациональному и безопасному размещению рекламных конструкций.

Особое внимание в концепции закономерно уделено Екатеринбургу как крупнейшему городу региона и месту размещения участников и гостей планируемого чемпионата мира по футболу 2018 года.

В ходе обмена мнениями присутствующие руководители рекламных агентств в целом одобрили представленную МУГИСО и Фондом имущества концепцию, предложив взять ее за основу дальнейшей совместной работы.

Подводя итоги состоявшегося круглого стола, исполнительный вице-президент СОСПП Игорь Кудрявцев выступил с предложением по созданию постоянно действующей рабочей группы, состоящей из представителей МУГИСО, Фонда имущества, Администрации Екатеринбурга, СОСПП и представителей рекламного биснес-сообщества, в задачи которой войдет рассмотрение вопросов комплексного совершенствования рынка наружной рекламы на территории Свердловской области, в том числе на территории муниципального образования «город Екатеринбург».

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK