Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Внимание! Планируется проведение аукциона по продаже права собственности на земельный участок для строительства 84 тысяч квадратных метров трехэтажных многоквартирников

Главная / Новости / Внимание! Планируется проведение аукциона по продаже права собственности на земельный участок для строительства 84 тысяч квадратных метров трехэтажных многоквартирников
13.05.2016

     Государственным казенным учреждением Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" планируется проведение аукциона по продаже права собственности на земельный участок для строительства 84 тысяч квадратных метров трехэтажных многоквартирников. Разрешение на строительство первой очереди получено.

Подробная информация об аукционе - сроках подачи заявок, дате и времени проведения аукциона, а также начальной стоимости земельного участка будет размещена на сайте в ближайшее время. 

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK