Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

При реализации функций в сфере наружной рекламы Фонд имущества будет использовать опыт Санкт-Петербурга

Главная / Новости / При реализации функций в сфере наружной рекламы Фонд имущества будет использовать опыт Санкт-Петербурга
14.04.2016

     

     7 апреля в рамках рабочей поездки в Санкт-Петербург председатель ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области» Ольга Никанорова встретилась с директором казенного учреждения Санкт-Петербурга «Городская реклама и информация» Дмитрием Барановым.

    В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся сферы наружной рекламы в части решения задач, поставленных перед Фондом имущества в связи с передачей новых функций. 

     Фонд имущества готов применять лучшие наработки других регионов. «Изучая практику Москвы и Санкт-Петербурга в сфере наружной рекламы мы стремимся максимально эффективно наладить свою работу. Перед нами стоят задачи избавить область от всей незаконной рекламы. Выстроить понятную и четкую процедуру торгов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций» - отмечает председатель Фонда имущества Ольга Никанорова.

   На встрече также достигнуты договоренности о дальнейшем обмене опытом, методическими материалами, проектами и судебной практикой в сфере наружной рекламы.

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK