Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Внимание! Cообщаем об изменении срока приема заявок на участие в аукционах на право заключения договоров аренды земельных участков для многоэтажного жилищного строительства в п. Компрессорный

Главная / Новости / Внимание! Cообщаем об изменении срока приема заявок на участие в аукционах на право заключения договоров аренды земельных участков для многоэтажного жилищного строительства в п. Компрессорный
07.10.2014

     01 октября 2014 года государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" опубликовано извещение с информацией об изменении срока приема заявок для участия в аукционах на право заключения договоров аренды земельных участков, из земель населенных пунктов, местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, п. Компрессорный, разрешенное использование – комплексное освоение в целях многоэтажного жилищного строительства, в том числе строительство многоуровневых паркингов.

     Заявки принимаются до 16 час. 00 мин. 15 октября 2014 г.

     Аукционы назначены на 21 октября 2014 г.

     Более подробно ознакомиться с информацией об аукционах можно на официальном сайте ГБУСО «Фонд имущества Свердловской области» www.fiso96.ru в разделе «Земельные участки», печатном издании «Областная газета», а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru.

 

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK