Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Внимание! Аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков для ИЖС и строительства блокированных жилых домов планируются к опубликованию 1августа 2014 года

Главная / Новости / Внимание! Аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков для ИЖС и строительства блокированных жилых домов планируются к опубликованию 1августа 2014 года
29.07.2014

     01 августа 2014 года государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" планирует к публикации извещение о проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных в границах муниципального образования «город Екатеринбург», государственная собственность на которые не разграничена, из земель населенных пунктов. Разрешенное использование земельных участков – строительство индивидуальных жилых домов, строительство блокированных жилых домов.

     Подробная информация о проведении аукционов будет размещена в разделе «Земельные участки», печатном издании «Областная газета», а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK