Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Внимание! Продолжается прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора купли-продажи автомобиля VOLKSWAGEN TIGUAN принадлежащего на праве собственности ГУП СО «ГРВЦ «ИнЭкспо»

Главная / Новости / Внимание! Продолжается прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора купли-продажи автомобиля VOLKSWAGEN TIGUAN принадлежащего на праве собственности ГУП СО «ГРВЦ «ИнЭкспо»
23.06.2014

 Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" продолжает прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора купли-продажи автомобиля VOLKSWAGEN TIGUAN принадлежащего на праве собственности ГУП СО «ГРВЦ «ИнЭкспо».

  Заявки на участие в аукционе подаются в срок с 27.05.2014 г. до 11 час. 00 мин. 25.06.2014 г. в рабочие дни с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. (с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. перерыв) по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 111 каб. 7.

   Подробная информация об аукционе размещена в разделе «Имущество», а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK