Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Объявлены аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков из земель населенных пунктов для строительства многоэтажных жилых домов.

Главная / Новости / Объявлены аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков из земель населенных пунктов для строительства многоэтажных жилых домов.
05.04.2014

    05 апреля 2014 года государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" опубликовано извещение о проведении аукционов:

- на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в границах муниципального образования «город Екатеринбург», государственная собственность на который не разграничена, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 66:41:0609017:36, местоположение: город Екатеринбург, по улице Футбольной, разрешенное использование – для строительства многоэтажных жилых домов, в границах, указанных в кадастровом паспорте Участка, общей площадью 4729 кв. метров сроком на пять лет;

- на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в границах муниципального образования «город Екатеринбург», государственная собственность на который не разграничена, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 66:41:0609017:37, местоположение: город Екатеринбург, по улице Футбольной, разрешенное использование – для строительства многоэтажных жилых домов, в границах, указанных в кадастровом паспорте Участка, общей площадью 5162 кв. метра сроком на пять лет;

- на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в границах муниципального образования «город Екатеринбург», государственная собственность на который не разграничена, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 66:41:0609017:38, местоположение: город Екатеринбург, по улице Футбольной, разрешенное использование – для строительства многоэтажных жилых домов, в границах, указанных в кадастровом паспорте Участка, общей площадью 8326 кв. метров сроком на пять лет.

    Ознакомиться с информацией об аукционах можно в разделе «Земельные участки», печатном издании «Областная газета», а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru

      

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK