Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Объявлены аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков из земель населенных пунктов для размещения учебного автодрома и парковки.

Главная / Новости / Объявлены аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков из земель населенных пунктов для размещения учебного автодрома и парковки.
18.03.2014

    18 марта 2014 года государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" опубликовано извещение о проведении аукционов:

- на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 66:41:0110901:2279, местоположение: город Екатеринбург, по улице Шефской – проезду Промышленному, разрешенное использование – размещение учебного автодрома, в границах, указанных в кадастровом паспорте Участка, общей площадью 9500 кв. метров сроком на три года;

- на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 66:41:0000000:26866, местоположение: город Екатеринбург, улица Проезжая, разрешенное использование – для размещения парковки (без права капитального строительства), в границах, указанных в кадастровом паспорте Участка, общей площадью 730 кв. метров сроком на три года.

     Ознакомиться с информацией об аукционах можно в разделе «Земельные участки», печатном издании «Областная газета», а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru

     

  

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK