Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Внимание! Прием заявок на участие в аукционах по продаже акций ОАО «Рефтинский рыбхоз» и ОАО «Инкубаторно-птицеводческая станция «Свердловская» продолжается.

Главная / Новости / Внимание! Прием заявок на участие в аукционах по продаже акций ОАО «Рефтинский рыбхоз» и ОАО «Инкубаторно-птицеводческая станция «Свердловская» продолжается.
24.02.2014

     Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" продолжает прием заявок на участие в аукционах по продаже акций, находящихся в собственности Свердловской области.

     Аукционы по продаже акций  открытого акционерного общества «Рефтинский рыбхоз» и открытого акционерного общества «Инкубаторно-птицеводческая станция «Свердловская» планируются к проведению 04 апреля 2014 г.

     Заявки на участие в аукционах принимаются до 14 марта 2014 г. в рабочие дни с 10.00 ч. до 12.00 ч. и с 14.00 ч. до 16.00 ч. по местному времени по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 111, каб. 7.

     Подробная информация о вышеуказанных аукционах размещена в разделе «Приватизация», а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK