Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Внимание! Продолжается прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для размещения торгового комплекса с паркингом.

Главная / Новости / Внимание! Продолжается прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для размещения торгового комплекса с паркингом.
22.01.2014

      Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" продолжает прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 66:41:0502060:8, местоположение: город Екатеринбург, в границах улиц Павлодарской - Щербакова и поймы реки Исеть, разрешенное использование – место размещения торгового комплекса с паркингом.

      Заявки принимаются до 27 января 2014 г., в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 13, оф. 505.

      Подробная информация о вышеуказанном аукционе размещена в разделе «Земельные участки», а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK