Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

Внимание! Продолжается прием заявок на участие в аукционах по продаже акций ОАО «Областная контора пчеловодства» и ОАО «Уралсейсмоцентр».

Главная / Новости / Внимание! Продолжается прием заявок на участие в аукционах по продаже акций ОАО «Областная контора пчеловодства» и ОАО «Уралсейсмоцентр».
25.11.2013

     Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Фонд имущества Свердловской области" продолжает прием заявок на участие в аукционах по продаже акций ОАО «Областная контора пчеловодства» и ОАО «Уралсейсмоцентр».

     Заявки принимаются до 02 декабря 2013г., в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 13, оф. 505.

     Информация о вышеуказанных аукционах размещена в разделе «Приватизация», а также на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  www.torgi.gov.ru

Новости

Все новости
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK