Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?

07 февраля 2011 года «Фонд имущества Свердловской области» (ФИСО) и Администрация городского округа Ревда заключили соглашение о сотрудничестве

Главная / Новости / 07 февраля 2011 года «Фонд имущества Свердловской области» (ФИСО) и Администрация городского округа Ревда заключили соглашение о сотрудничестве
07.02.2011

    

    "Фонд имущества Свердловской области"  заключил  соглашение  с муниципальным образованием в рамках работы по формированию специального центра по реализации муниципального и государственного имущества на базе ФИСО.

     В целях взаимного содействия в решении задач, связанных с осуществлением мероприятий  по обеспечению эффективного управления государственным и муниципальным имуществом 07 февраля 2011 года «Фонд имущества Свердловской области» (ФИСО) и Администрация городского округа Ревда заключили соглашение о сотрудничестве.

    В соответствии с этим соглашением Администрация ГО Ревда вправе обращаться к Фонду за разъяснениями и консультациями, а также привлекать Фонд по отдельному договору на возмездной основе в качестве специализированной организации при проведении торгов по имуществу. Фонд будет оказывать методическую помощь по составлению информационных сообщений и иных документов, связанных с проводимыми торгами, в соответствии с требованиями действующего законодательства, а также практикой его применения.

    Кроме того "Фонд имущества Свердловской области" взял на себя обязательство размещать информационные сообщения Администрации о торгах на официальном сайте ФИСО - www.fiso96.ru., а также оказывать консультационную помощь при работе с официальным сайтом РФ - www.torgi.gov.ru/.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK